// Все Новости

Причина схода Феттеля на Гран-при Австралии - разболтавшаяся гайка (ВИДЕО)

Команда «Ред Булл» выяснила причину схода на Гран-при Австралии Себастьяна Феттеля, который до схода лидировал в воскресной гонке «Формулы-1». Всему виной - разболтавшаяся гайка, разрушившая крепление переднего левого колеса, сообщает Auto Motor und Sport.

Автомобильное движение на Садовом кольце возобновлено

Восстановлено движение транспорта на Садовом кольце в районе Крымского моста и Зубовского бульвара, перекрытое в связи с эвакуацией людей со станции метро "Парк культуры", сообщает "Газета.Ru" со ссылкой на источник в ГИБДД Москвы.

В Новосибирском метро усиливают меры безопасности

В Новосибирском метро усиливают меры безопасности: увеличено количество нарядов милиции, персонал пройдет дополнительный инструктаж в связи со взрывами, произошедшими в понедельник в московском метро, сообщает РИА Новости.

Вагнер Лав принес победу «Фламенго» в матче с «Америкой» (ВИДЕО)

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав, выступающий на правах аренды за бразильский «Фламенго», забил победный мяч своей команды в матче чемпионата штата Рио-де-Жанейро с «Америкой» (2:1). «Фламенго» пропустил гол уже на 2-й минуте, затем Адриано реализовал пенальти, а за 8 минут до конца пробил час Вагнера. Это его шестой гол в турнире, и он лидирует в списке бомбардиров.

Драка Федорова и Обухова в матче "Ак Барс" - "Металлург" (ВИДЕО)

Действующий обладатель Кубка Гагарина "Ак Барс" выиграл четвертьфинальную серию у магнитогорского "Металлурга" и вышел в полуфинал плей-офф КХЛ. В шестом матче серии казанцы обыграли "Магнитку" дома 3:1. В матче произошла драка между игроком «Ак Барса» Дмитрием Обуховым и Федором Федоровым. В полуфинале «Ак Барс» сыграет против уфимского "Салавата Юлаева". Пару полуфиналистов от Западной конференции составили подмосковный ХК МВД и ярославский "Локомотив".