Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Саркози заявил о своем намерении баллотироваться на второй срок

Президент Франции Николя Саркози официально заявил, что намерен выдвигать свою кандидатуру на второй срок на пост главы государства и продолжить начатые им серьезные реформы в стране. Об этом он заявил накануне вечером в эфире телеканала "ТФ-1".

Выступая в прямом эфире, Саркози пояснил, что такое решение он принял в связи с необходимостью обеспечения преемственности политики, направленной на преодоление кризиса. По его словам, в последнее время мировая экономика переживает беспрецедентные трудности и поэтому те серьезные реформы, которые были начаты им после избрания его на высший пост пять лет назад, уже начали давать результаты, а сейчас очень важно для всей Франции продолжить этот курс. Глава французского государства подчеркнул: "Можете ли вы представить себе капитана, который покидает корабль в бурю? Мне есть, что сказать французам".

Красной линией в предвыборных лозунгах и выступлениях Саркози проходит  упоминание о "сильной Франции".   

Напомним, президентские выборы во Франции назначены на 22 апреля 2012 года.