Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в Пакистан
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В московском метро мужчина бросился под поезд

В правоохранительных органах Москвы сообщили, что на станции метро "Смоленская" Арбатско-Покровской линии 50-летний мужчина, приехавший из Омской области, бросился под прибывший на станцию поезд и попал между его вагонами.

По словам сотрудника правоохранительных органов, благодаря бдительности граждан, мужчина не получил ни одной травмы. О произошедшем сотрудникам метро и полиции сообщили пассажиры - очевидцы происшествия. После чего на контактном рельсе было снято электрическое напряжение и мужчину подняли с путей.

Когда мужчину подняли на платформу, выяснилось, что он не получил ни единой травмы, однако находился в неадекватном состоянии, в связи с чем он был отправлен в психиатрическую больницу, передает Интерфакс.