// Все Новости

Несколько тонн вещей с Черкизона уничтожено по решению суда

После официального закрытия Черкизовского рынка в Москве была проведена экспертиза товаров, которые продавались в торговых палатках. Согласно экспертизе, большинство товаров были признаны опасными для здоровья человека.

Лига Европы. «Фулхэм» — «Вольфсбург» — 2:1 (ВИДЕО)

Английский «Фулхэм» одержал победу на своём поле (2:1) над немецким «Вольфсбургом» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы по футболу (голы: Замора, 57. Дафф, 62 - Мадлунг, 89). Защитник «волков» Александр Мадлунг сократив разрыв в счёте после подачи углового за минуту до финального свистка, забил важный мяч на выезде, который оставил «Вольфсбургу» неплохие шансы на выход в полуфинал. Ответная встреча состоится в Германии 8 апреля.

Лига Европы. «Валенсия» — «Атлетико» — 2:2 (ВИДЕО)

«Валенсия» сыграла на своем поле вничью (2:2) с мадридским «Атлетико» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы по футболу (голы: Фернандеш, 67. Вилья, 82 - Форлан, 59. Антонио Лопес, 72). Обе команды показали атакующую игру, нередко пренебрегая обороной. Ответная встреча пройдет 8 апреля в Мадриде.

Лига Европы. «Гамбург» - «Стандард» - 2:1 (ВИДЕО)

Немецкий «Гамбург» одержал домашнюю волевую победу над бельгийским «Стандардом» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы. Все мячи в этой встречи были забиты в заключительные 15 минут первого тайма (Петрич, 42. ван Нистелрой, 45 - Мбокани, 31). Ответная встреча состоится в Бельгии 8 апреля.