Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Стоп-кадр: Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас на шоу Плющенко, ФОТО

, 12:56

Россияне назвали фигуриста Евгения Плющенко спортсменом года. Однако, судя по предсказаниям экстрасенсов, он уже не выйдет на лед в следующей Олимпиаде: теперь Плющенко пользуется популярностью как хореограф.

В начале декабря в Лужниках состоялась премьера нового ледового шоу Евгения Плющенко "Снежный король". Сейчас оно отправилось в Санкт-Петербург, а затем - поедет на гастроли в Японию, Китай, Южную Корею и Европу. Переговоры о прокате шоу ведутся также с Канадой и США. На днях супруга фигуриста, продюсер Яна Рудковская сообщила, что шоу уже посмотрели звезды Голливуда:

"Приятно , что почетными гостями шоу стали , как оказалось давние поклонники моего супруга -Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас !", - написала Яна в Инстаграм. Пара побывала на программе, которую фигурист представлял в Куршевеле. Именитые гости аплодировали чемпиону стоя, а потом с удовольствием с ним сфотографировались.

Напомним, олимпийский чемпион Игр в Сочи в командных соревнованиях по фигурному катанию Евгений Плющенко рассказал, что если бы он вышел на одиночные выступления с травмой, то мог бы оказаться парализованным.
"Если бы я выступал третьим или четвертым, то может быть меня укололи бы, и я бы откатался, но врач сказал, что с хорошего приземления я бы сломал всю конструкцию и был бы парализован.
Для чего это нужно? Выиграть медаль? Показать, что вот я какой сильный и герой? Как оказалось, это никому не нужно и того не стоит. Я помню лица спортсменов, которые кривили лица".

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram