Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Экстрасенс предсказал будущее Андрею Аршавину и Юлии Барановской

, 17:59

Победитель "Битвы экстрасенсов" Мохсен Норузи, проанализировав ауру телеведущей Юлии Барановской, которая прочно отстаивает права женщин в шоу "Мужское/Женское", сделал вывод о будущем в ее карьере. И рассказал про бывшего мужа.

Напомним, после развода с футболистом Андреем Аршавиным, Юлия Барановская - мать его троих детей, отправилась из Лондона в Москву, где нашла работу на телевидении. Сначала она вела шоу "Холостяк" на ТНТ, потом "засветилась" в "Девчатах" на "России-1", а сейчас ведет с Александром Гордоном ток-шоу "Мужское/Женское".

Однако победитель "Битвы экстрасенсов" Мохсен Норузи не видит ее успешной в карьере телеведущей. Он также приоткрыл тайны личной жизни ее бывшего мужа.

"Андрей ушел от Юли не по своей воле: Алиса (питерская тусовщица Алиса Казьмина - авт.) его приворожила. А в таких случаях счастья не бывает, Андрей все равно ее бросит. И после этого серьезных отношений у него не будет еще два года. Юля тоже новую любовь встретит не скоро. Сейчас она стремится добиться успеха, хочет доказать Аршавину, что способна быть самостоятельной. Но на телеэкране она будет недолго: особых успехов Юли на этом поприще я не вижу".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram