Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Актриса Кристина Кузьмина оказалась в реанимации из-за роли

, 17:49

Сериальная актриса Кристина Кузьмина в октябре была героиней новостей о домашнем насилии. Напомним, девушка обратилась в полицию с заявлением об избиении своим мужем - режиссером, снявшим сериалы "Самара" и "Вербное воскресенье".

Теперь Кристина Кузьмина рассказала, что в прошлом едва не умерла из-за работы: на съемках картины "Семь кабинок" ей пришлось приклеить чулки к ногам, потому что они постоянно слетали. И вот после отклеивания у нее началось воспаление и заражение.

"После очередной смены с абсцессом на ноге я отправилась в травмпункт. Разболелось так, что даже разгримироваться сил не было. Обкололи мою ногу, вскрыли нарыв и наложили повязку. Мы не успели выйти из больницы, когда я сначала странновато себя почувствовала, сильно застучало сердце, а потом и вовсе стала сползать по стеночке", — рассказала Кристина в интервью "Каравану историй".

Напомним, в октябре Кузьмина обращалась в полицию, где рассказала, что Дмитрий Месхиев, снявший фильмы "Механическая сюита" и сериалы "Самара" и "Вербное воскресенье", избил ее и похитил дочь.

Как сообщили в полиции, Месхиев не пускал Кузьмину в загородный дом для встречи с дочерью, а когда она попыталась прорваться внутрь, избил ее. Врачи диагностировали у актрисы сотрясение мозга, ушиб позвонков и гематомы на шее.

В суде один из адвокатов Дмитрия Месхиева заявил, что подзащитный не намерен выплачивать гражданке Кузьминой алименты, потому что их общая дочь проживает с отцом. К слову, суд не прислушался к доводам отца и оставил дочку с матерью, а мужчине присудили выплачивать ежемесячное содержание. Кузьмина отметила, что сейчас прежний муж настаивает, чтобы Аграфена половину недели жила у него и посещала два разных детских сада. Актриса уверена, что Месхиев не о дочери беспокоится, а хочет получить повод для подачи апелляции касательно выплат.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram