Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

ТОП-10 самых скандальных звездных свадеб 2014 года (ФОТО)

, 14:54

В 2014 году звезды шоу-бизнеса сыграли много свадеб. "Аргументы и сплетни" отметили "десятку" самых скандальных, которые потрясли мир необычностью пар и роскошью свадебных торжеств. Итак, ТОП-10 самых скандальных бракосочетаний года.


Самой скандальной новобрачной парой, которой мы присуждаем первое место нашей "десятки", без сомнения, стала свадьба актеров Марата Башарова и Екатерины Арахаровой. 31 мая они расписались в Кутузовском загсе Москвы, и гуляли два дня. Кто бы мог подумать, что их счастье обернется большим скандалом на всю страну. Через пять месяцев мы узнаем, что Башаров избил молодую жену, и ее разбитое лицо показали по всем каналам. И вот уже развод не за горами...

На втором месте самых скандальных свадеб - долгожданное бракосочетание голливудской пары - родителей шестерых детей - Анджелины Джоли и Брэда Питта.
23 августа они официально стали супружеской парой. Торжество состоялась во французском поместье Мираваль. На актрисе был кулон с изображением покойной матери, которая настоятельно просила дочь выйти замуж именно во Франции. СМИ сообщают, что на невесте было винтажное платье из кружева и шелка, а Брэд Питт и сыновья были облачены в кремовые льняные костюмы. У алтаря пара прочитала клятвы, которые были настолько трогательными, что дети пары расплакались. Фотографии с этой церемонии пара потом продала глянцевым изданиям за бешеную сумму.

 

Третье место в нашем ТОП-10 занимают новобрачные Виктория Крутая - приемная дочь композитора Игоря Крутого и ресторатор Давид Беркович. Шикарное торжество устраивалось два раза. Бракосочетание прошло в престижном Хэмптонсе, недалеко от Нью-Йорка 2 июня. Но настоящая еврейская свадьба состоялась в Монте-Карло.
Счастливый отец сам отвел невесту к алтарю и вручил жениху Давиду Берковичу. Среди гостей было много знаменитостей, в том числе и звезды шоу-бизнеса - Алла Пугачева и Максим Галкин, Андрей Малахов с супругой Натальей Шкулевой, Яна Рудковская, Иосиф Кобзон, Лев Лещенко и другие.

 

На четвертом месте - шикарная свадьба на 400 гостей Юлии Савичевой и Александра Аршинова. Торжество с большим размахом проходило в Vegas Крокус Сити 23 октября. Продюсер Савичевой Макс Фадеев не смог присутствовать на свадьбе, но преподнес молодым ключи от виллы на Бали заранее. На свадьбе гулял весь российский шоу-бизнес. Судя по снимкам "селфи", которые гости позже выкладывали в Сети, столы ломились от яств.

 

Пятое место в нашей "десятке" скандальных свадеб занимает торжество журналистки Светланы Конеген. 53-летняя телеведущая вышла замуж весело и с огоньком за своего давнего бойфренда, итальянца Франко Морони. Одна из самых экстравагантных ведущих нашего телевидения устроила необычную свадьбу, прибыв в загс в фате и платье с белочками.
Со своим итальянским мужем Конеген прожила в гражданском браке 16 лет, восемь из которых Франко потратил на то, чтобы развестись со своей предыдущей супругой.

 

Необычная свадьба дочери кутюрье Валентина Юдашкина тоже попала в наш рейтинг. Галина Юдашкина вышла замуж за своего возлюбленного Петра Максакова - внука актрисы, с которым знакома около года. Пара зарегистрировала отношения в одном из московских загсов. При этом Юдашкина уточнила, что грандиозная свадьба назначена на 6 июня 2015 года. А пока она выложила в своем блоге фотографии с росписи. На ней присутствовали подруги Галины, которые забросали молодоженов лепестками роз.

Седьмое место по скандальности отдаем еще более экстравагантой гей-паре. Прославленная теннисистка Мартина Навратилова и "Мисс СССР" сыграли свадьбу в Нью-Йорке.
Теннисистка Мартина Навратилова и "Мисс СССР" Юлия Лемигова официально поженились, хотя планировали сделать это два года назад. Подробности церемонии держатся в строжайшем секрете. Известно лишь, что брак заключен в одном из нью-йоркских ЗАГСов.

На восьмом месте - волгоградская свадьба. Знаменитая российская спортсменка Елена Исинбаева, в конце сентября ставшая мамой дочери Евы, вышла замуж за отца девочки - 23-летнего метателя копья Никиту Петинова.
Свадьба Елены Исинбаевой прошла 12 декабря в Волгограде. Кроме родственников на свадьбе присутствовала экс-министра спорта Волгоградской области Татьяна Лебедева. Отметим, что в Сети нет ни одной общей фотографии жениха и невесты.

Нельзя не отметить шикарную свадьбу звезды реалити-шоу Ким Кардашьян и музыканта Канье Уэста. Она у нас на девятом месте, хотя по шикарным снимкам, ставшим популярными в Сети, могла бы быть и на первом. Свадьба Ким Кардашьян и Канье Уэста состоялась во Флоренции. Невеста шла к алтарю в белом платье Givenchy с открытой спиной, которое подчеркивало одно из главных достоинств Ким - пышную силиконовую пятую точку.

И, наконец, завершает "десятку" свадьба самого завидного жениха - голливудского красавчика Джорджа Клуни, который женился в первый раз в 53 года! Женой стала адвокат Амаль Аламуддин. Церемонию устраивали дважды - в сентябре и октябре, сначала в Венеции, потом на юге графства Бакингемшир, Великобритания.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram