Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Звезды шоу-бизнеса бойкотируют падение рубля в социальных сетях

, 14:04

Российские артисты и звезды телевидения в Твиттере организовали флешмод под хэштегом SaveOurMoney. Ведущий Владимир Соловьев написал в блоге: "Умиляет, что на фоне стремительно падающего рубля ЦБ и правительство хранят молчание".

Сегодня певица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин присоединились к Твиттер-акции и заявили, что обеспокоены падением российского рубля. Пара выложила фото с хэштегом "SaveOurMoney".

Соловьев нашел в сложившейся ситуации и повод для улыбки. "В народе появился мазохистский задор!) как в бане! А ну, давай еще подкинь! Поддай жару! Сколько там уже доллар? 70? Еще давай!!!" – пишет Соловьев.

Шоумен Гарик Харламов выражается исключительно стихами. "Не могу я спать, мыслями гоним, доллар – 65, евро– 81!" – эмоционально признался артист. Дальнейший рост курса вдохновил Бульдога на создание еще одного творения: "Милости просим, это просто жесть, доллар 68, евро – 86!"

Популярный певец Дмитрий Колдун тоже склонен изъясняться рифмованными строками. "Рубль сорвался вниз Относительно доллара – Не поедет в Тунис Помощник шеф-повара".
На животрепещущую тему высказался в Твиттер и Дмитрий Маликов. "Интересно, какой курс будет к моему дню рождения 29 января? Кто угадает? С меня приглашение на юбилейный концерт..)))" – пообещал своим многочисленным поклонницам певец и музыкант.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram