Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Интимные факты развода Агутина-старшего с молодой женой

, 20:31

80-летний Николай Агутин рассказал в студии "Прямого эфира" с Борисом Корчевниковым свою версию развода с женой Аллой, с которой прожил 10 лет. Однако 30-летняя женщина все опровергла, обнажив интимные тайны этой истории.

Николай Агутин месяц назад рассказал, что развелся со своей последней женой Аллой, с которой они прожили вместе десять лет - пять в гражданском браке, и пять - в официальном. "Почему? Трудно сказать - всякое в жизни бывает… Она же моложе меня почти на полвека, совсем молодая - вот кровь у нее и играет! Так что сейчас я живу один. Хожу, так сказать, в холостяках".

В студии "Прямого эфира" его бывшая супруга Алла сообщила, что Николай с друзьями выгнал ее и намекнула, что измена действительно была. "Мне пришлось собирать чемоданы и уходить на улицу", - заявила девушка. Она отметила, что Николай Петрович... поднимал на нее руку.
После этих слов композитор не выдержал, и рассказал, что устанавливал "прослушку" в машине "Лексус", где она делала это там...
Присутствоваший на эфире скандальный блогер Отар Кушанашвили посоветовал пожилому мужчине впредь "не ходить по улице красных фонарей в поисках 16-летних", а найти себе женщину по возрасту.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram