Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Леонид Агутин раскрыл тайны брака с Анжеликой Варум

, 16:16

Леонид Агутин, уже 17 лет состоящий в браке с Анжеликой Варум, раскрыл секреты их идиллии в браке. Артисты воспитывают дочь, вместе выступают и гастролируют, но главное - не отлынивать от секса, считает Леонид. "Конечно, еще есть что-то наподобие взаимопонимания...".

"Конечно, еще есть что-то наподобие взаимопонимания и уважения", - рассказал артист СтарХиту. "Мы очень близкие люди с женой. Такое встречается редко. У нас - чистая удача: и любовь, и влечение, и страсть, и нежность, и дружба, и понимание".

Накануне Нового года в интервью одной из газет Леонид признался, что всегда спрашивает жену, что бы ей хотелось получить в подарок. Все семейные вопросы решает Анжелика.

"Мы не ночуем в разных местах. Хоть тушкой, хоть чем, но ты должен быть доставлен в то место, где ночует жена. Стремимся, чтобы наша семья была навсегда. Получается пока неплохо. Анжелика у нас глава семьи, мозговой центр, семейный финансист, двигательная система. А я черный и белый рабочий и добытчик", - рассказывает Агутин.

На вопрос о том, считает ли себя артист подкаблучником, тот ответил утвердительно и заметил, что не видит в этом ничего плохого.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram