История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСтоп! Снято!История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Украинская звезда Андрей Данилко покинул родину

Несколько дней назад пошли слухи о том, что Верка Сердючка - актер Андрей Данилко, покинул родной Киев и уехал на ПМЖ в Германию. Как признался сам артист, в Германию он отправился лечиться, но в Украину возвращаться не хочет.

Актер Андрей Данилко, прославившийся ролью проводницы Верки Сердючки, отказался от всех телевизионных съемок в России и на Украине и уехал лечиться в Германию. Он также заявил, что устал от травли на родине. Его занесли в "черный список" из-за частых визитов в Москву.

По словам Данилко, из-за событий на Украине, он уже год находится в серьезной затяжной депрессии. Актер признается, что в Киеве ему душно. А вот в Германии он также не может свободно пройти по улице: его узнает русскоговорящая публика.

В последнее время на Украине у некоторых агрессивно настроенных молодежных организаций вошло в моду устраивать травлю на артистов, которые признаны в России и чьи результаты отмечены соответствующими наградами.