Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Виктория Боня и Дана Борисова попали в "черный список"

, 15:36

Читатели в Сети назвали имена нескольких звезд шоу-бизнеса, которых считают самыми скандальными и "раздражающими общественность своими поступками". Дана Борисова "замучала" народ своей грудью, а Вика Боня - роскошной жизнью.

Персонами нон-грата в опросе стали Дана Борисова, Виктория Лопырева, Юлия Волкова, Анастасия Волочкова, Маша Малиновская, Инна Жиркова, Анна Седокова и Виктория Боня.

Напомним, не так давно в Сети оказались снимки красотки порнографического характера, которые кто-то слил из ее недругов. Боня обещалась найти и наказать виновного в суде. Потом Боню не пропустили на яхту Роберто Кавалли, а еще - российский дизайнер Ульяна Сергеенко (подруга Ксении Собчак), отказала ей в приглашении на свой показ. Боня видит и в этом происки врагов.

Дана Борисова увеличила грудь, и во всех то-шоу рассказывала, что ей теперь живется с третьим размером гораздо лучше. Маша Малиновская тоже не вылезает из кабинета пластического хирурга. И пользователи Сети считают блондинку самой надоедливой персоной в российском шоу-бизнесе.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram