Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Татьяна Тарасова устроила скандал на шоу "Сегодня вечером", ВИДЕО

, 10:33

Председатель жюри ледового шоу на Первом Татьяна Тарасова заявила, что не желает сидеть рядом с Маратом Башаровым, который избил свою жену Екатерину Архарову. Ведущий шоу "Сегодня вечером" Андрей Малахов показал анонс программы.

"Ты что, не понял? Никто не хочет сидеть с тобой за одним столом! Или я ухожу! Тебе не за столами надо сидеть и кубки показывать, а совершенно в другом месте", – заявила тренер Татьяна Тарасова, на записи шоу "Сегодня вечером", который посвящен "Ледниковому периоду". Актер ей попытался объяснить, что никто не знает правды, что между ним и его женой произошло на самом деле.
К слову, рядом с Башаровым на съемках программы были Татьяна Навка, Ирина Слуцкая, Максим Маринин.

Ведущий шоу Андрей Малахов, который сам брал интервью у избитой жены Башарова, в оцепенении не смог произнести ни слова, и не уладил конфликт на записи шоу.

"Я хочу извиниться перед своей женой. Татьяна Анатольевна, не верьте интернету, не верьте тому, что пишут. Вы не знаете, как все было на самом деле. Катю я любил, люблю и буду любить. Такое происходит в семьях. Все ссорятся", - заявил Башаров. Андрей Малахов анонсировал свою программу в шоу "Пусть говорят" 11 декабря (см.видео).

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram