Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Наталья Ветлицкая вступилась за звезду "Comedy Woman"

, 13:00

Звезда 90-х Наталья Ветлицкая уехала в Испанию на ПМЖ несколько лет назад. Иногда она позволяет себе критиканство в адрес звезд российского шоу-бизнеса. И вот на днях она высказалась против обидчика комедийной актрисы.

Певица Наталья Ветлицкая высказалась по поводу скандала вокруг Екатерины Варнавы - самой яркой звезды шоу Comedy Woman. Причиной шумихи стало то, что известный тележурналист Евгений Додолев на своей странице в Facebook позволил себе оскорбительные высказывания в адрес Варнавы.

Дододев написал в Сети, что Варнава сорвала съемку:
"Вот это сегодня подставило канал Москва 24 . Оно уведомило, что не явится на запланированную съемку... за 15 минут до "моторов"! Почему Екатерина Варнава поминается в среднем роде? Объясню. Это ни разу не наезд. Напротив. Страхуюсь. Да-да. Хамло не имеет гендерных, расовых и/или возрастных параметров. И никакие ТТХ значения не имеют, я вообще против того чтобы комментировать внешность, например: De gustibus non est disputandum. Хамло оно и есть хамло, будь это блондинка или брюнетка, 20-летний мальчишка или 70-летняя старуха… Хотя, последнее, кстати, редкий, видимо, случай: сегодня коллеги снимали "Бурановских бабушек" и весь коллектив приехал вовремя".

Ветлицкая считает, что если Додолев не удалит сообщение, то дело может дойти до суда.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram