Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анжелика Варум улетела в США на помощь к дочери

, 10:37

Николай Агутин - отец знаменитого исполнителя Леонида Агутина, презентовал на днях новый альбом "Как стучат сердца". Кстати, 79-летний музыкант признался, что после развода нашел утешение в компании своей молодой соседки.


Напомним, Агутин-старший в 79 лет развелся с пятой женой, с которой прожил в браке 10 лет. Алла Агутина младше музыканта-ловеласа почти на полвека. Сейчас он уже встречается с соседкой, которой, по его словам, лет 47-50. Правда, жениться не собирается.

Что касается семьи его сына, то в ней снова проблемы. Теперь уже с младшей дочерью Лизой. Она никак не может пережить смерть дедушки - Юрия Варума. И у нее, как и некоторое время назад у Анжелики, тяжелая депрессия. Девушка переживает подростковые трудности, поэтому не может быть вдали от родителей. На презентации альбома Агутина-старшего Анжелики Варум не было: она срочно вылетела в США к дочери. На рождественские каникулы Лизу заберут в Россию. Известно, что она была очень привязана к дедушке, ведь последние годы именно он воспитывал внучку, сообщает "ЭГ".

Напомним, в июне этого года в США на 65-м году жизни скончался композитор Юрий Варум.

"У нас горе. Умер Юрий Варум. Болезнь, жестокая и беспощадная, не оставила ни одного шанса хоть сколько-нибудь ещё побыть с нами, в этом мире, на этой земле. Ему должно было исполниться 65 лет", — написал Агутин в Фейсбук.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram