Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

"Песня года-2014": Ирина Аллегрова названа лучшей певицей (ФОТО)

, 13:27

Накануне в "Олимпийском" прошел 43-й гала-концерт фестиваля "Песня года-2014", который по традиции провели Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева. Звезды шоу-бизнеса меняли наряды: Филипп Киркоров переодевался три раза.

Концерт "Песня года" длился в "Олимпийском" шесть часов. В зале присутствовало около 20 тысяч зрителей. София Ротару, Кристина Орбакайте, Валерий Леонтьев, Ирина Аллегрова, Николай Басков, Филипп Киркоров и почти все молодые исполнители радовали публику хитами этого года.

Поп-король менял наряды три раза. Сначала Филипп Бедросович сразил публику черно-белой курткой с израильской пятиконечной звездой и меховым шарфом с подобным рисунками, лосинами и белыми ботинками, затем на сцене показал два новых наряда.

В этом году лучшей певицей признали Ирину Аллегрову, она получила приз имени Клавдии Шульженко. Приз имени Роберта Рождественского в номинации "Поэт года" вручили Михаилу Гуцериеву, композитором года назвали Константина Меладзе, а лучшим певцом стал его брат - Валерий. Приз за "Лучший саундтрек года" достался Филиппу Киркорову, сообщает "РГ".

Ведущий всей церемонии - певец Сергей Лазарев, рассказал в Инстаграм, как тяжело ему дался этот концерт:

"Отвели вчера с Лерой 6-ти (!!!!!) часовой музыкальный марафон под названием Песня Года - 2014! 62 песни! серьезно, мы начали в 18.15 а закончили в 00.15! БЕЗ перерыва!! конечно это не в первый раз! но каждый раз-это испытание и проверка на прочность! ))))в целом все прошло удачно! как всегда полный Олимпийский! и как всегда зритель это увидит 1 и 2 января 2015 на канале Россия 1".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram