Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Хайден Панеттьери родила первенца боксеру Владимиру Кличко

, 13:51

Украинские СМИ сообщили со ссылкой на пресс-секретаря Виталия Кличко, что в США 4 декабря актриса Хайден Панеттьери родила девочку от боксера Владимира Кличко. Она очень тяжело перенесла беременность.


Напомним, Хайден Панеттьери и Владимир Кличко встречаются уже давно, пара обручилась в прошлом году, но из-за событий в Украине отложила свадьбу. Позже стало известно, что актриса ждет ребенка. В одном из последних интервью, Хайден призналась, что обязательно приведет себя в форму прежде чем надеть свадебное платье.

Она прибавила в весе 20 кг, и радовалась, что благодаря спортивному телосложению может выдерживать свое положение без особого труда и страданий.
"Мой рост составляет всего 153 см, и мой вес до недавнего времени лишь слегка превышал 40 кг, - рассказала невеста боксера Владимира Кличко журналистам. "Угадайте, сколько я вешу теперь? Почти 60 кг! А самое плохое в том, что мои ступни не изменили свой размер, хотя и выдерживает значительно большую весовую нагрузку. Из-за этого они становятся более плоскими".

Некоторые СМИ прогнозировали Хайден тяжелые роды. Однако девочка появилась на свет вовремя в одной из клиник в США.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram