Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Виктория Боня официально объявила Ксению Собчак своим врагом

, 11:31

Не так давно в прессу попали интимные фотографии Виктории, снятые во время ее нахождения в проекте "Дом-2". Только сейчас Боня рассказала, кому и зачем понадобилось делать фотомонтаж, чтобы очернить ее имя.

"Кадры, попавшие в Сеть, были сделаны за год до моего прихода в проект, внимательные поклонники это заметили: там совершенно другие декорации. Это нетрудно проверить. Девушка на фото просто похожа на меня", - заявила Виктория Боня. В последнее время ее имя часто упоминается в скандалах.

К примеру, в недавнем интервью организатор светских мероприятий Михаил Друян рассказал Ксении Собчак, что Боня обратилась к нему за помощью - поднять ее рейтинг и защитить от нападок.
По словам Друяна, Вика написала ему письмо. В тексте, полном ошибок, говорилось:
"Я в таком шоке была после канн как меня помоями облили все подряд!! Я ведь стараюсь, на Амфар прошла, на Дикприо прошла, но на кавалли к который все прицепились я пыталась, просто тупо недоразумение там было", – якобы пишет Друяну Боня.

Виктория Боня рассказала, что Собчак сама звала ее на интервью, но та отказалась, чувствуя подвох.

"Главный редактор этого издания (Ксения Собчак), девушка, безусловно, талантливая, с разносторонними интересами – от революций до моды, обожает всевозможные скандалы. Стоит отметить, что личных конфликтов у нас никогда не возникало, но и симпатии особой она ко мне не испытывала. Поэтому такая неожиданная заинтересованность ко мне как-то настораживала. Зато, как только я увидела интервью с Друяном, все вопросы сразу отпали. Предположу, что это изначально задумывалось, как "история с продолжением". После того как я ответила отказом на приглашение журнала, а их история уже была запущена в печать, но особого интереса не вызвала, нашли площадку, идеально соответствующую их стандартам "высокой журналистики", куда и перенесли дальнейшее обсуждение и где было опубликовано некое нелепое письмо", – цитирует Викторию Боню HELLO!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram