Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Марина Александрова после "Екатерины" исправила челюсть (ФОТО)

, 12:44

Многосерийный фильм "Екатерина" побил все телерейтинги в ноябре: актриса Марина Александрова, сыгравшая императрицу, вернулась в кино после декретного отпуска. Эта роль стала для нее самой важной во всей карьере.

Родив в июле 2012-го сына Андрюшу, Александрова полностью посвятила себя семье. Напомним, она замужем за режиссером Первого канала Андреем Болтневым. И вот Марина вернулась на экраны, сыграв самую важную роль в своей жизни.

"Екатерина в сериале - мое собственное видение этой сильной, амбициозной, но в то же время жаждущей любви женщины. Месяца за два до начала съемок я посмотрела все, что было связано с Екатериной, прочла ее дневники, художественную и научную литературу, воспоминания современников императрицы. Скажу честно, у меня такого никогда не было: к моменту съемок я знала каждую сцену, понимала, где перекинуть мостик, где взять яблоко, чтобы оно появилось в следующей сцене", - рассказала Марина в интервью.

Кстати, эта роль ее очень изменила. И даже внешне: актриса стала выглядеть зрелой женщиной. Зрители также заметили небольшие изменения в улыбке Марины, и в дикции.

Среди актеров и звезд шоу-бизнеса большой популярностью стали пользоваться новые технологии по замене зубов. Люминиры или "голливудские виниры" делают улыбку белоснежной без болезненных имплантатов или коронок. Недавно такой улыбкой похвастался Прохор Шаляпин. Певец страдал неправильным прикусом с детства. А виниры позволили ему избежать болезненных операций.

Похоже, исправить искривление нижних зубов и "вампирские" клыки решила и актриса Марина Александрова. После окончания премьеры сериала "Екатерина", где актриса сыграла великую императрицу Екатерину Вторую, она побывала на шоу "Прямой эфир". Марина неестественно улыбалась и ... шепелявила. Будем надеяться, что этот дефект со временем пройдет, ведь актрисе просто необходимо иметь безупречную дикцию.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram