Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

"Холостяк" раскрыл интригу: новым героем станет резидент "Камеди"

, 11:41

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ, где несколько девушек борются за одного мужчину, готовится к третьему сезону. И вот раскрыта интрига: новым неженатым героем проекта станет последний холостяк "Камеди клаба".

Итак, ТНТ раскрывает секрет: холостяком в одноименном проекте будет Тимур Батрутдинов. Он разбил сердце огромному количеству девушек, крутил романы с красотками шоу-бизнеса, но семью так и не построил.

"Мне постоянно задают вопрос, почему я до сих пор не женат. Я и сам себе порой его задаю, но не нахожу ответа. Красивых женщин много, но ту, с которой хотелось бы остаться навсегда, я до сих пор не встретил. Были разные ситуации, но итог один: сейчас мне 36, почти все друзья женаты, у многих дети. А я тоже очень хочу детей!", - рассказал Тимур, и добавил, что всегда боялся создавать семью. Он надеется, что "Холостяк" поможет ему избавиться от страха перед браком.

Продюсер шоу "Холостяк" Мария Никольская так объяснила выбор нового героя проекта:
"Идея найти пару самому веселому и известному холостяку страны пришла не сразу. Целый год шли поиски наиболее достойного, но всё еще неженатого мужчины. И все это время он находился рядом. Тимур сразу поразил своей искренностью. Он очень настоящий, глубокий, ранимый человек и большой романтик. А главное – он действительно хочет создать семью... Настоящего Тимура знают немногие, и в «Холостяке» он впервые покажет себя таким, какой он есть на самом деле. Такого Тимура Батрутдинова зритель не видел еще никогда".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram