Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Татьяна Навка и Дмитрий Песков больше не скрывают отношения

, 15:49

После рождения дочери Надежды олимпийская чемпионка Татьяна Навка долго скрывала имя отца. Но вот фигуристка и пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков появились вместе на открытии ГУМ-катка на Красной площади.

Напомним, Татьяна Навка родила вторую дочь Надежду в конце августа. Об этом событии первой сообщила Любовь Успенская. Однако кто отец ребенка - все умалчивали.
Татьяна как-то рассказала, как познакомилась с любимым мужчиной:
"Мы познакомились на дне рождения нашего общего друга. Меня представили: "Татьяна Навка!" — и он ответил: "Очень приятно, где-то я слышал вашу фамилию, а ваше лицо кажется мне знакомым. — И через пару секунд: — Вы ведь та самая девушка, которая рекламирует краску для волос?", - цитирует фигуристка 7Дней.
"Мы с ним люди из очень разных сфер и по всем законам природы не должны были пересечься, а если бы и пересеклись — не должны были обратить друг на друга внимание. Мы были не то что из разных миров — из разных вселенных! Представьте: разный образ жизни, разные интересы, круг общения, стиль одеваться... Но так бывает, что люди с не пересекающихся жизненных орбит случайно встречаются, и оказывается, что они подходят друг другу, как части одного пазла. Так случилось и с нами. Возникла необъяснимая сила притяжения, и банальная фраза "Я без тебя жить не могу" стала абсолютной реальностью".

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков катался на коньках, и позировал фотографам. Пара выглядела очень счастливой. А накануне в блоге Навки были фотки с девичника. В прессе стали писать, что Песков и Навка зарегистрировали отношения. На катке на пальце фигуристки было замечено еще одно колечко.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram