Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Кто "заказал" красотку? 35-летняя Виктория Боня увязла в скандале

, 13:59

27 ноября телеведущей и бывшей участнице шоу "Дом-2" Виктории Боне исполнилось 35 лет. За спиной у нее много достижений - гражданский брак с миллиардером, модельная карьера и рождение дочери. Но много и скандальных ситуаций.

Свой 35-й день рождения Виктория Боня провела в Монако в семейном кругу вместе со своим возлюбленным Алексом Смерфитом и дочкой Энджи. А тем временем российские СМИ публикуют сведения о еще одном скандале с красоткой.

Напомним, не так давно в Сети оказались снимки красотки порнографического характера, которые кто-то слил из ее недругов. Боня обещалась найти и наказать виновного в суде. Потом Боню не пропустили на яхту Роберто Кавалли, а еще - российский дизайнер Ульяна Сергеенко (подруга Ксении Собчак), отказала ей в приглашении на свой показ. Боня видит и в этом происки врагов.

А в недавнем интервью организатор светских мероприятий Михаил Друян рассказал Ксении Собчак, что Боня обратилась к нему за помощью - поднять ее рейтинг и защитить от нападок.
По словам Друяна, Вика написала ему письмо. В тексте, полном ошибок, говорилось:
"Я в таком шоке была после канн как меня помоями облили все подряд!! Я ведь стараюсь, на Амфар прошла, на Дикприо прошла, но на кавалли к который все прицепились я пыталась, просто тупо недоразумение там было", – якобы пишет Друяну Боня. Чувствуется, что письмо - фейк...

Представитель Виктории Бони уверяет, что она никогда не обращалась за помощью к Друяну, и все это - повод для встречи в суде. Так кто подставил Викторию Боню снова?

И вот - новый скандал. Дизайнер Изета Гаджиева заявляет, что Вика несколько раз просил у нее одежду якобы для выхода в свет в Европе и Америке, а сама - рекламировала в ее платьях другие бренды. Женщина добавила, что не намерена общаться с Боней и тем более привлекать ее для рекламы своих коллекций.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram