Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Василиса Володина: "Беременные женщины тупеют и хуже соображают"

, 14:14

Старшей дочери астролога шоу "Давай поженимся!" Василисы Володиной уже 13 лет, и уже через несколько дней она вновь станет мамой. Женщина считает, что рожать в 40 лет для нее был самым верным способом, несмотря на заявления врачей.

Врачи советовали Володиной не тянуть со второй беременностью.  Месяц назад астролог ушла в декретный отпуск, и ее на шоу "Давай поженимся!" заменила Лидия Арефьева.

"Возможность вновь стать мамой я ждала три года. Хотя мой врач на каждой консультации мне "распиливал" мозг, настаивая, что рожать нужно как можно быстрее. Но я уверена в себе, и я знаю, что лучше сейчас, чем три года назад. Поэтому было принято решение дождаться моих 40 лет", - цитирует Володину Woman.ru.
По словам астролога, сейчас она очень устает, что подтверждает слова многих женщин:

"Беременные женщины тупеют и хуже соображают. Это объективно так. Не говоря уже о всяких других раздражающих моментах. Я сама по себе человек живой, но стала более плавной и вялой. Для меня это вообще не характерно, потому что я астрологически огненно-воздушный человек, то есть в обычной жизни динамичный и много мельтешащий товарищ. Сейчас вот этого стало меньше. В общем, изменения есть, но в целом беременность я переживаю прекрасно".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram