Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Наталья Андрейченко стала героиней криминальной хроники

, 11:58

Актриса Наталья Андрейченко была кумиром всех детей, сыграв идеальную няню в фильме "Мэри Поппинс, до свидания!". Сейчас она с горечью рассказывает о собственном сыне Дмитрии, который был рожден от композитора Максима Дунаевского.

Наталья Андрейченко в молодости была в недолгом браке с композитором Максимом Дунаевский. От их любви родился сын Дмитрий. Парень позже взял фамилию своего отчима - всемирно известного голливудского режиссера и продюсера Максимилиана Шелла. Теперь мать обвиняет сына в воровстве.

Наталья Андрейченко заявила, что ее сын Дмитрий Шелл снял деньги с ее банковского счета в Швейцарии. Но детали не комментирует:
"Как вы думаете, уголовное дело открывается для чего?! Это трагедия всей моей жизни. Пока не готова раскрывать подробности. Все расскажу позже, когда будет не так больно", – цитирует актрису "КП".

Отец Дмитрия Максим Дунаевский в историю воровства верит с трудом:
"Дмитрий – благополучный и адекватный человек. Вы можете себе представить, чтобы кто-то запросто залез на чужой банковский счет и снял с него деньги? Это верный путь за решетку. Это произошло больше года назад, Максимилиан Шелл еще был жив. Он был в курсе, и Наталья знала, что сын берет деньги на некое дело. Но вложил не туда, и, видимо, все пропало. Наталья еще зимой пожаловалась мне, что потеряла все свои сбережения. И винит в этом сына", – рассказал Дунаевский. Он подчеркнул, что речь идет о колоссальной сумме.

Сейчас Андрейченко уже подала в суд на сына. Однако судебное разбирательство осложняется тем, что Андрейченко пока не может доказать, что это были именно ее деньги. Гонорары за съемки и прочее нужно подтвердить документально. 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram