Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Виктория Боня снова оказалась на тропе войны с "Домом-2"

, 18:20

"Дом-2" когда-то был для этих девушек родным домом. Боня и Собчак познакомились, как говорится, на "лобном месте", но с тех пор уже несколько раз оказывались на тропе войны. Ксении никак не понять, почему Виктория стала успешной.

В недавнем интервью организатор светских мероприятий Михаил Друян рассказал Ксении Собчак, что Боня обратилась к нему за помощью - поднять ее рейтинг и защитить от нападок. К слову, не так давно в Сети оказались снимки красотки порнографического характера, которые кто-то слил из ее недругов. Боня обещалась найти и наказать виновного в суде.

Потом Боню не пропустили на яхту Роберто Кавалли, а еще - российский дизайнер Ульяна Сергеенко (подруга Ксении Собчак), отказала ей в приглашении на свой показ. Боня видит и в этом происки врагов.

По словам Друяна, Вика написала ему письмо. В тексте, полном ошибок, говорилось:
"Я в таком шоке была после канн как меня помоями облили все подряд!! Я ведь стараюсь, на Амфар прошла, на Дикприо прошла, но на кавалли к который все прицепились я пыталась, просто тупо недоразумение там было", – якобы пишет Друяну Боня. Чувствуется, что письмо - фейк...

Представитель Виктории Бони уверяет, что она никогда не обращалась за помощью к Друяну, и все это - повод для встречи в суде. Так кто подставил Викторию Боню снова?

Напомним, что этой весной Ксения Собчак раскритиковала бывшую подругу за дурной вкус и ношение подделок мировых брендов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram