Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Александр Васильев назвал критерии идеальной красотки 21 века

, 12:03

Историк моды Александр Васильев вывел несколько критериев женской красоты, которые стали востребованы в 21 веке. И, к счастью, надутые силиконом губы - уже не в моде. На смену "пельмешкам" пришли... растрескавшиеся от сухости уста.


Во время мастер-класса в Казани судья "Модного приговора" Александр Васильев заявил, что молодость нынче не в моде. В моде - женская красота в возрасте 45-50 лет. Яркий пример - Моника Белуччи.

"Даже если супруг подкидывает вам журналы с фотографиями "Лолиты", не ведитесь на провокации. Ваш возраст – ваше сокровище, не стоит молодиться и, тем более, ориентироваться на подростков", - отметил Васильев.

"Чистые, блестящие волосы – дурной тон. В моде сегодня грязные слипшиеся локоны или, на худой конец, выжженные перекисью лохмы. Не нравится? Терпите! Это модно…", - шокировал заявлением историк моды.

"Ровный цвет лица и румянец – прошлый век. По-настоящему модная девушка должна выглядеть естественно! А что такое "естественность" в наш суетливый век с плохой экологией? Это неровности на коже и даже прыщи. Против природы не попрешь", - добавил Александр Васильев.

"Идеальные губы – не пухлые и мягкие, а потрескавшиеся, с пятнами лихорадки. Не можете обеспечить себя "рваными губами" по-настоящему, рисуйте их с помощью помады. И вообще, губошлепки нынче не в моде! На пике – узкие и ровные губы… в ниточку".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram