Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Сваха Роза Сябитова составила "черный список" невест России

, 12:03

Сваха из шоу "Давай поженимся!" ведет борьбу с 40-летними женщинами, которые одолевают ее своей настойчивостью и хамством. За свои услуги в агентстве Роза Сябитова берет серьезные деньги, однако за результат не отвечает.

Брачное агентство Розы Сябитовой существует уже 20 лет. За все это время сваха заработала приличные деньги. За поиск женихов незамужние дамы готовы отдать от 55 до 200 тысяч рублей. Но с некоторыми тетушками возникают проблемы.

"У меня закончилось терпение. Решилась на жесткие методы, составляю "черный список" невест России. 20 процентов моих клиенток – женщины за 40. Чаще всего это те, чей муж ушел к молодухе, оставив им приличное состояние, а также недовольство жизнью и, как следствие, проблемы с психикой. У меня в штате есть психологи, чья задача помочь им. Но клиентки выходят за рамки – хамят, звонят по ночам и кричат матом", - поделилась Роза Сябитова.

Сваха сетует, что женщины требуют с женихов дорогие подарки уже после первого свидания.

"Ну хочешь ты узнать достаток – спроси по-умному! Мол, где отдыхать любишь, как проводишь время… И сразу поймешь: если летает в Египет и боулинг любит – не богач, а коли по Мальдивам мотается да гольф уважает – наш вариант. Некоторые женщины обращаются к нам, уже имея мужа. У одной моей клиентки был супруг бандит, так она тайно искала нового благоверного за счет мужа. Чтобы обезопасить своих клиентов-мужчин, я составляю список подобных дам, их сейчас 30. Более того, в ближайшее время я обращусь к депутатам с просьбой разработать нормативные акты, регулирующие права и обязанности клиентов свах. Чтобы те, кто их нарушает, несли административную, а в некоторых случаях и уголовную ответственность", - заявляет сваха.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram