Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Анастасия Волочкова замешана в очередном скандале с Крымом

, 10:11

Анастасия Волочкова искренне сожалеет, что ввязалась в политический скандал с украинскими журналистами. Слова балерины были искажены и использовались с целью стравить российских артистов между собой.

Волочкова рассказала, что ее благотворительные концерты в Крыму, запланированные на осень, были отменены из-за сказанных ею слов по поводу войны в Украине.
Напомним, в интервью украинским СМИ балерина заявила: "Для меня Крым всегда будет частью Украины. А вот за Россию я неловко себя чувствую". Эта фраза ей вышла боком.
Как уже сообщали "Аргументы и сплетни", Анастасия Волочкова планировала два благотворительных концерта в Севастополе и Симферополе на 21 и 22 ноября. Но они не состоялись: организаторы говорят, что зрители отказываются идти на Волочкову.

"У госпожи Волочковой гонорар достаточно приличный, это она говорила, что концерт благотворительный, а он не благотворительный. Мы должны еще покрыть расходы, чтобы ее привезти. Существуют билеты, райдер артиста и так далее, сумма достаточно приличная. Мы же не будем спонсировать ее приезд в Крым, а был бы я жителем Севастополя, услышав такое интервью, я бы принципиально не пошел на ее концерт", - рассказали организаторы.

Однако сама Анастасия со слезами на глазах рассказывает, что стала всего лишь жертвой политического скандала. Дескать, ее слова относительно "неловкости" за Россию касались не Крыма, а ситуации с российскими артистами.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram