Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Мама Натальи Водяновой торгует пирожками на улице

, 09:15

Когда Наталья Водянова еще не была знаменитой моделью, ей и ее маме приходилось торговать овощами и фруктами. Однако папарацци выяснили, что Лариса Кусакина сейчас тоже вынуждена продавать пирожки в офисах и магазинах.

Как пишут СМИ, несмотря на богатство, среди которого сейчас живет ее знаменитая дочь, мама Натальи Водяновой вынуждена продавать пирожки собственного приготовления. Лариса Кусакина призналась репортерам, что их семья нуждается в деньгах: все средства уходят на уход за 27-летней дочерью Оксаной, которая с рождения страдает параличом и аутизмом.

Как вспоминает Наталья, в детстве ей было очень стыдно за Оксану. Это очень тяжело - жить с ребенком-инвалидом. Тем более, в те времена люди не знали, как воспитывать таких детей.
"До 10 лет Оксана не умела проситься в туалет, поэтому могла сделать свои дела прямо на улице, никого не предупредив. Денег на подгузники у нас не было. Когда это происходило, люди часто реагировали очень негативно или с пренебрежением. В эти моменты мне было очень стыдно, я прятала голову сестры под мышку и старалась скорее увести ее домой", - рассказала Водянова в интервью.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram