Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Концерты Волочковой в Крыму не состоятся из-за жалоб публики

, 16:53

"Для меня Крым всегда будет частью Украины. А вот за Россию я неловко себя чувствую", — говорила эпатажная балерина Анастасия Волочкова еще несколько месяцев назад. Эта фраза ей вышла боком. СМИ сообщают об отмене концертов в Крыму.

Анастасия Волочкова запланировала два благотворительных концерта - в Севастополе и Симферополе, которые были назначены на 21 и 22 ноября. Однако, СМИ сообщили, что в театре Луначарского концерт не состоится по причине поступления многочисленных жалоб от публики.

"Мы к отмене концерта никакого отношения не имеем, Министерство культуры Республики Крым предоставило нашу площадку для концерта Волочковой. Но нам несколько раз поступали звонки от людей, которые не хотели, чтобы Анастасия здесь выступала", - цитирует организатором концерта Super. 

"У госпожи Волочковой гонорар достаточно приличный, это она говорила, что концерт благотворительный, а он не благотворительный. Мы должны еще покрыть расходы, чтобы ее привезти. Существуют билеты, райдер артиста и так далее, сумма достаточно приличная. Мы же не будем спонсировать ее приезд в Крым, а был бы я жителем Севастополя, услышав такое интервью, я бы принципиально не пошел на ее концерт", - рассказали организаторы.

"Горько очень... Но и это пройдет.. Я хотела совершить добрый поступок...Ну,ничего. Все,что совершается за спиной людей-совершается на глазах у......Бога #анастасияволочкова #Крым #Россия #благотворительныйконцерт #богсудья #добрыелюди", - прокомментировала ситуацию балерина в своем блоге в Инстаграм.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram