Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Солист U2 Боно сломал руку в шести местах, катаясь на велосипеде

, 16:21

54-летний фронтмен популярной ирландской группы U2 серьезно покалечился, упав на прогулке с велосипеда. Несчастный случай произошел с Боно в Центральном парке Нью-Йорка 16 ноября.

По рассказам очевидцев, Боно пытался избежать столкновения с другим велосипедистом, резко вильнул в сторону, потерял равновесие и неудачно упал. Травмы музыканта оказались достаточно серьезными: он повредил лицевую кость и сломал руку в шести местах.

Операция по спасению конечности заняла пять часов. В руку Боно пришлось вставить 18 винтов и три металлические пластины. На следующий день артисту прооперировали мизинец. С лицом, к счастью, делать ничего не придется, оно должно восстановиться без хирургического вмешательства. Сейчас солист U2 проходит реабилитацию в одной из лучших частных клиник Нью-Йорка.

U2 отменила все концерты, запланированные на эту неделю, в том числе выступление в популярном ток-шоу “Сегодня вечером”.

В последнее время Боно постоянно вляпывается в неприятные и абсурдные ситуации. Так, во время полета группы из Дублина в Берлин на высоте 3 тыс. метров у частного самолета отвалилась дверь, часть багажа полетела вниз. Как пережили этот страх музыканты, не сообщалось. К счастью, сами они не пострадали.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram