Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Мать двоих детей Надежда Михалкова опять ждет ребенка (ФОТО)

, 15:31

Надежда Михалкова и ее муж Резо Гигинеишвили представляют не только хороший творческий тандем: у супругов растут двое детей - мальчик Вано и девочка Нино. Однако последний снимок Нади в Инстаграм обескураживает поклонников.

Надежда Михалкова опубликовала в своем блоге в Инстаграм снимок, на котором она - с беременным животиком. Фанаты девушки кинулись поздравлять ее с пополнением в семье: шутка ли - третья беременность! Но позже Надя сообщила, что не ждет ребенка, а просто снимается в роли беременной. Она надела накладной живот ради роли в новом фильме.

"Только на съемочной площадке живот может вырасти за 5 минут да еще и до 9-ого месяца!", – прокомментировала свое фото актриса.
"Дай Бог здоровья и здоровенького малыша/малышку", "счастья и здоровья будущему богатырю или лапочке-дочке", – пожелали подписчики блога Надежде. А когда узнали, что это всего лишь роль, стали советовать и вправду родить третьего ребенка - ведь достаток звездного семейства Михалковых вполне позволяет быть многодетными родителями.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram