Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Каковы шансы "русской Анджелины Джоли" стать "Мисс Мира"? (ФОТО)

, 14:57

Анастасия Костенко, участница от России на "Мисс Мира-2014", не любит, когда ее сравнивают с голливудской актрисой и послом мира Анджелиной Джоли. Но подобное сходство, по мнению экспертов, может помочь ей победить.


Обладательница титула "вице-мисс Россия 2014" Анастасия Костенко некоторое время назад была поставлена перед фактом - именно ей выпала честь представлять Россию на "Мисс мира".

- Это стало для меня неожиданностью. Было обычное утро, я собиралась на учебу. И тут зазвонил телефон: директор национального конкурса сообщил мне, что меня выбрали как представительницу России на конкурс "Мисс Мира 2014". Сначала я никому об этом не рассказала, так как началась активная подготовка. Чтобы подготовиться к конкурсу, нужны покой, тренировки, а времени не так уж много. Мы очень серьезно подошли к подготовке, - рассказала Анастасия на пресс-конференции.
Отвечая на вопрос о своем сходстве с Анджелиной Джоли девушка заметно нервничала: "Почему-то есть такой стереотип - если пухлые губы, зеленые глаза и каштановые волосы - это Анджелина Джоли. Но я так не считаю, не вижу сходства. Мне вообще больше по душе темперамент и характер Джессики Альбы".

"Я профессиональная балерина. Поэтому для конкурса талантов подготовила танцевальный номер в стиле деми-классики", - добавила Настя. Национальный костюм для конкурса для девушки сшил художник Глеб Винокуров. Два вечерних платья - белое и изумрудное - создал модельер Игорь Чапурин. Стилист выбрал эпоху золотого века Голливуда, для которой характерны приталенный силуэт, полуоткрытые плечи и шлейф.
Напомним, Анастасия Костенко – студентка РУДН.

В Лондоне во время финала "Мисс мира-2014" будет проходить благотворительный аукцион, где каждая страна представит специальный лот. Россия выставит муфту с русским орнаментом и мехом (на фото).

Все говорят Насте, что она похожа на Анджелину Джоли...

 

...но ей самой больше по душе сравнение с Джессикой Альба

фото Вконтакте

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram