Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Проханов вызвал Макаревича на дуэль, тот посоветовал сдуть брюхо

, 22:22

Вторя главе ЛНР Игорю Плотницкому, который вызвал президента Украины Петра Порошенко на дуэль, Александр Проханов вызвал своего злостного противника Андрея Макаревича.

Проханов заявил РСН, что хочет устроить перекрестную дуэль: «У меня будет саксофон, который построит Калашников, а у Макаревича саксофон М-16. У Плотницкого будет оружейная установка «Град», а у Порошенко будет на вооружении тактическая ракета «Точка-У». У Макаревича будет секундант Венедиктов [главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов], а у меня – [Егор] Холмогоров. У Плотницкого будут корпуса новобранцев, а у Порошенко – карательные бригады. Перекрестная дуэль может кончится Третьей мировой войной».

В ответ музыкант посоветовал своему оппоненту похудеть: «Пусть брюхо сначала спустит свое. Я не люблю публичного хамства и вранья. Хорошо, что суд иногда бывает справедливым», – заявил Макаревич «Русской службе новостей».

Накануне Макаревич отсудил у Проханова и газеты «Известия» полмиллиона рублей, которые пообещал направить детям Донбасса.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram