Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Концерты Димы Билана отменены из-за проблем со здоровьем

, 15:13

После концерта в Нижнем Новгороде, где Билану стало плохо прямо на сцене, рэпер Тимати обвинил его в употреблении наркотиков. Скандал-то парни замяли, но вот почему - вопрос. Кстати, все концерты Димы до конца года отменены.

После того, как в Нижнем Новгороде ее подопечный чуть не потерял сознания, продюсер Яна Рудковская отменила все выступления, намеченные на ноябрь и декабрь. Она отметила, что Дима стал часто жаловаться на плохое самочувствие.

По словам Рудковской, у Билана - серьезное переутомление из-за большой занятости - 23 концерта в месяц, плюс работа в проекте "Голос". Он также снимается в фильме "Музыка во льду", где играет главную роль. Именно поэтому ему стало плохо на концерте в Нижнем Новгороде.

Рудковская также добавила, что в проекте "Голос" - сильнейшие эмоциональные нагрузки. Дима Билан очень волнуется. И Яна ему даже рекомендует: "Ну зачем так переживать за выбывших, словно они - твои дети?". "Мы все равно решили отказаться от части выступлений на ноябрь и на декабрь: Дима опустошен", - заявила Рудковская.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram