Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Дима Билан 10 лет живет с инструктором по гимнастике (ФОТО)

, 11:03

Певец Дима Билан официально ни с кем не встречается. Но СМИ выяснили, что в его двухэтажном коттедже в Подмосковье на участке в 24 сотки иногда бывает любимая девушка. Вот только ее почему-то скрывают от общественности.

Сестра Димы Билана Алена рассказала прессе, что девушку зовут Инна Андреева. И она была на ее свадьбе. Однако продюсер артиста Яна Рудковская против этих отношений. Она считает, что рядом с таким красавцем должна быть девушка из шоу-бизнеса или модель. Поэтому роман этот скрыт за семью печатями.

"Одно время про нее пошел слух. И сразу начали писать гадости в соцсети, всячески оскорблять. Сами понимаете, это не очень приятно. Мы с Инной общаемся больше 10 лет. Она родом из Анапы. Познакомилась с Димой, когда он был там на гастролях еще с Айзеншписом, "- цитирует "ЭГ" сестру артиста.

Алена добавила, что отношения у Инны и Димы странные. Она иногда приезжает в Москву, но большую часть времени живет в родной Анапе, где работает инструктором по лечебной гимнастике. А сейчас Инна учится на стилиста-визажиста.
"Время от времени ездит с Димой на гастроли. Это, конечно, тяжело. Когда Дима работает, он сильно нервничает, и от него всем достается. Поэтому Инна предпочитает оставаться в Москве. Провожает и встречает Диму с гастролей, готовит ему, стирает и гладит, убирает в доме", - поведала тайну Димы Билана его сестра.

В последнее время Инна Андреева выезжала с певцом на гастроли только в Нижневартовск и на Черноморское побережье. Яна Рудковская делает вид, что не знает ее имени, и в прессе не комментирует отношения своего подопечного со слабым полом. Хотя близкие считают, что рядом с Димой и должна быть такая домоседка, которая обогреет и покормит артиста.

"Наверное, мне достанется от Димы, что я вам все это разболтала. Но уже надоело читать про него всякие глупости!", - резюмировала Алена Белан.

фото Вконтакте

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram