Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Сын Сергея Зверева живет в гражданском браке в Подмосковье

, 14:41

Как выяснилось, Сергей Зверев-младший отверг гламурную жизнь своего звездного отца-стилиста, и проживает в подмосковной Коломне в принадлежащем его двоюродному деду парк-отеле "Олимп". Там же парень работает диджеем.

Мария Бикмаева призналась, что ее отношения со Зверевым-младшим длятся уже девять месяцев. Отца своего возлюбленного девушка уважительно зовет Сергеем Анатольевичем. Сергей Зверев-младший, по некоторым данным, работает программистом. Однако Мария рассказала СМИ, что ее молодой человек давно отказался от помощи отца и успел поработать и автомехаником, и продавцом. А сейчас работает ди-джеем в парк-отеле "Олимп", который принадлежит двоюродному деду стилиста.

Как давно рассказал актер Стас Садальский, Сергей усыновил мальчика. Он нашел его в детском доме. "Когда я вошел в комнату деток, которые совсем не могли ходить, я чуть со страха не умер, – вспоминает Сергей Зверев. "Деревянные кроватки были изгрызаны! Я подумал: "Крысы!" А это дети… Я был в шоке! Их там почти не кормили. Еду воровали и тащили к себе домой. Я схватил этого мальчишку и выбежал!". Усыновив ребенка, Сергей Зверев привез его в Москву, где все эти годы Сережа Зверев-младший и воспитывался.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram