Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Кира Найтли с Камбербэтчем пили водку перед постельными сценами

, 21:14

Кира Найтли с Камбербэтчем пили водку перед постельными сценами
globallookpress.com

Кира Найтли не комплексует по поводу своей неэталонной фигуры, не стесняясь участвовать в откровенных фотосессиях. При этом актриса категорически против, чтобы ее формы ретушировали фотошопом.

Она даже подала в суд на создателей постера к фильму «Король Артур», на которых ее грудь увеличили на несколько размеров с помощью компьютерной графики.

«Посмотрите на меня — разве похожа я на секс-бомбу? Зачем это надо делать? Что это вообще такое — считать женщину не женщиной вовсе только потому, что у нее нет пышного бюста?», - возмущается актриса.

Насколько Найтли не боится сниматься обнаженной, настолько она стесняется постельных сцен. В одном из новых фильмов «Игра в имитацию» у нее были такие сцены с Бенедиктом Камбербэтчем.

Теперь, когда это уже позади, актриса рассказала, как это происходило. Кира предложила Бенедикту перед началом съемок выпивать несколько стопок водки. Хлопнув по паре-тройке рюмок, они расслаблялись и ложились в постель.

Тот же прием она использовала на съемках «Опасного моря», где ее партнером был Майкл Фассбендер. Актриса очень боялась оказаться с ним в одной постели и постоянно ему грозила: «Если ты меня только пальцем тронешь, я позову своих охранников, и они тебе все ноги переломают». Тот лишь в ответ шутил: «Ты ж привязана, не в том положении, чтобы угрожать». Зато после съемок, когда заканчивался постельный кошмар, Найтли всегда просила откупорить шампанское, празднуя конец своих мучений на съемочной площадке.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram