Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Николай Агутин развелся с молодой женой после 10 лет брака (ФОТО)

, 11:44

Отец Леонида Агутина - Николай Петрович, помогает сыну на проекте "Голос". Он много лет профессионально занимается музыкой. В молодости от поклонниц не было отбоя. Большую часть времени Агутин-старший пропадал на гастролях. 

79-летний Николай Агутин рассказал о том, что развелся со своей последней женой Аллой (на фото), с которой они прожили вместе десять лет. "Почему? Трудно сказать - всякое в жизни бывает… Она же моложе меня почти на полвека, совсем молодая - вот кровь у нее и играет! Так что сейчас я живу один. Хожу, так сказать, в холостяках".

С первой женой Людмилой Леонидовной он прожил 16 лет. Но как только Лене Агутину стукнуло 14, отец ушел из семьи. Подросток очень тяжело переживал эту ситуацию и четыре года не общался с отцом. Лишь повзрослев, нашел в себе силы понять и простить отца. Потом Николай Агутин был женат еще несколько раз. С одной из поклонниц у него случился роман, после которого на свет родились сестры Леонида - Ксения и Маша. Долгое время Николай Петрович был против общения сестер с известным братом, пишет "ЭГ". 

фото "ЭГ".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram