Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Игорь Крутой впервые рассказал о распрях со своим старшим сыном

, 17:05

32-летний Николай Крутой - старший ребенок в семье композитора Игоря Крутого. У него второй брак, а от первого - растет замечательная дочка. Долгое время отец и сын не ладили. Об этом маэстро поведал в шоу "Наедине со всеми".

"В детстве отец баловал, с гастролей подарки привозил, тогда мало было зарубежного... А потом, когда уже пришло время воспитывать во мне мужские качества, он стал строже. Сейчас я благодарен ему, ведь мы с ним не только как отец и сын общаемся, мы с ним большие друзья", - рассказал Николай в интервью программе "Наедине со всеми".

Герой ток-шок Юлии Меньшовой, композитор Игорь Крутой рассказал, что у сына Николая - второй брак.

"Разведясь в первом, он сказал, что пошел по моим стопам... Долгое время я не видел в нем желания работать, я c ним ругался, и очень сильно. И не литературной лексикой. А потом он мне прислал смску – "Извини, что не увидел во мне то, что мечтал…". И я понял, что для меня важен результат. Теперь я им горжусь. Он замечательно работает сейчас, так хорошо у него получается. Он прекрасный менеджер", - рассказал Игорь Крутой.

Отметим, что у Крутого - трое детей. Старшая дочь - Виктория - приемная. А младшей - Александре - всего 11 лет. У композитора есть внучка Кристина (дочь Николая), которая родилась в 2010 году.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram