Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Наталья Ветлицкая оказалась в гуще скандала с Иосифом Пригожиным

, 10:44

"Концерт Валерии в Лондоне: что осталось за кадром - BBC Russian" - этот ролик уже посмотрело более 1 млн пользователей Сети. Но скандал между Иосифом Пригожином и Натальей Ветлицкой возник из-за ее комментариев в Фейсбуке.

Звезда 90-х Наталья Ветлицкая уехала в Испанию на ПМЖ несколько лет назад. Иногда она позволяет себе критиканство в адрес звезд российского шоу-бизнеса. В блоге в Фейсбуке она на днях посмеялась над роликом, который был записан каналом ВВС Русская служба перед концертом Валерии.

Иосифу Пригожину комментарии Натальи показались обидными, и он стал защищать жену. Продюсер заявил, что ему не важно ее мнение. И он воспринимает критику только от уважаемых людей.

"Это не по-мужски: вступать в полемику с девушкой, которую я знаю со всех сторон, и не собираюсь давать оценку ее дебильным высказываниям. У Ветлицкой есть своя точка зрения либо личная неприязнь к успеху другого человека. Возможно, она ей завидует", - заявил продюсер.

Но Наталья решила вспомнить прошлое, как она когда-то отказалась работать с Иосифом:
"Товарищ Пригожин, ну вы валерьяночки сначала выпейте и успокойтесь. А потом разуйте свои глазки и прочитайте комменты к тому посту. И если вы будете внимательны, то обнаружите, что никто, кроме одного посетителя, не упомянул о вашей супружнице, так как разговор шел совсем о другом, как бы вам обидно это не было".

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram