Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Тимати против Билана: кто победит в наркоскандале - голосуем!

, 15:37

Звезды шоу-бизнеса поделились на два лагеря в битве двух парней - Димы Билана и Тимати. Поначалу скандал вокруг недуга Билана, который затеял рэпер, мог вылиться во что-то почти уголовное. Но теперь - смех да и только.

Заявление в Инстаграм Тимати, которое он написал Яне Рудковской про ее подопечного Диму Билана, тут же вызвало скандал. Рэпер утверждал, что концерт в Нижнем Новгороде артист сорвал не потому, что захворал. Всему виной - наркотики! И в доказательство своей правоты Тимати показал видео, а также снимок Димы, сделанный какое-то время назад. Под носом - белое пятно не очень ясного происхождения. Которое, кстати, легко подделать в фотошопе.

Сама же Рудковская в стороне не осталась: в противовес она выставила на всеобщее обозрение снимок Тимати с косячком. И тут уже в шоубизе стали делать ставки: кто победит в схватке "Тимати VS Билан". И кто же из них имеет пагубное пристрастие?



"За" Тимати
Первым за рэпера вступился Рамзан Кадыров, который провозгласил его, как бы между прочим, "Заслуженным артистом Чечни". "Внимательно наблюдаю за спором между Тимати и Биланом, в тандеме с которым выступает Рудковская. Тимати мой друг! Я его уважаю за творчество, за жизненную позицию, за патриотизм. Тимати ведет здоровый образ жизни. Он не пьет, не курит, занимается спортом на уровне профессионала".

Нападающий сборной России по футболу и московского "Динамо" Александр Кокорин заявил, что полностью согласен с рэпером Тимати в его конфликте с певцом Димой Биланом.

"За" Билана
Николай Басков уверен, что после скандала с Биланом и Рудковской их оппонент останется без друзей в шоу-бизнесе. А Евгений Плющенко занес Тимати в "черный список".

Ксения Собчак осудила Тимати за этот скандал, написав в своем блоге: "Скажу честно, вначале я долго пыталась понять, в чем суть столь суровой баталии двух благородных донов. Понимание, как и всякое знание лишь преумножило мои печали. Пришлось даже сфотографироваться специально для этого поста, стыдливо прикрыв ноздри... Вдруг зоркий, как клуб из Красногорска по хоккею с мячом, взгляд Тимати разглядит в носу что-то подозрительное?".

Лера Кудрявцева решила соблюсти нейтралитет:

"У меня вопрос к Тимати- "зачем?" Если у тебя есть претензии и вопросы, не лучше ли было лично позвонить и озвучить их. Это было бы как раз по мужски! Мы все в одном " цехе" , вы оба два абсолютно разных артиста и у каждого есть своя аудитория...Ты не задумывался, что у @bilanofficial есть родители?- которым стало плохо после опубликованного тобой? Зачем? У всех ошибки, мы все не идеальны, но это " мир" каждого!...Тиман!- остановись!!!!!".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram