Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Рамзан Кадыров внес свои "пять копеек" в скандал Тимати и Билана

, 17:33

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров не остался в стороне скандала, который разделил российских звезд шоу-бизнеса на два лагеря - кто за Тимати, а кто - за Билана и Рудковскую. Кадыров оказался в первом "лагере".

Напомним, Тимати в Инстаграм написал скандальное обращение к Яне Рудковской, указывая ей на то, что Дима Билан выступал в Нижнем Новгороде в состоянии наркотического опьянения, и поэтому сорвал его.

Дима Билан вспомнил в ответ бурную молодость рэпера Тимати, который пел у него на подпевках еще до того как стал называть себя прозвищем "блэк стар". Сегодня Яна Рудковская показала снимок, как Тимати курит один косячок с приятелем. "Эстафету" в этом поединке принял глава Чечни Рамзан Кадыров.

Кадыров решил по такому случаю наградить Тимати ... званием заслуженного артиста Чечни. Как заядлый блогер он сообщил об этом в Твиттере:

"Хочу обрадовать всех поклонников Тимати. Сегодня я подписал Указ о присвоении ему звания Заслуженного артиста Чеченской Республики! Поздравляю, дорогой друг!", - написал глава Чечни, а потом добавил свои "пять копеек" в поединок звезд:

"Внимательно наблюдаю за спором между Тимати и Биланом, в тандеме с которым выступает Рудковская. Тимати мой друг! Я его уважаю за творчество, за жизненную позицию, за патриотизм. Тимати ведет здоровый образ жизни. Он не пьет, не курит, занимается спортом на уровне профессионала", — отметил Кадыров. И добавил, что Тимати - достойный пример для молодежи.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram