Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Кристина Агилера обнажила деформированную силиконовую грудь ФОТО

, 13:12

Известная певица Кристина Агилера стала мамой во второй раз 16 августа. И спустя три месяца после родов появилась в обтягивающем красном платье на вечеринке в Лос-Анджелесе. Она позировала фотографам вместе с мужем.

Напомним, в августе Кристина Агилера родила второго ребенка. Девочка стала первенцем во втором браке артистки. Ребенок появился на свет методом кесарева сечения в одной из клиник в Лос-Анджелесе. Роды прошли довольно тяжело.


В воскресенье в Лос-Анджелесе 33-летняя Кристина Агилера появилась со своим гражданским мужем Мэттью Ратлером. Папарацци отметили потом, что певица уже похудела после вторых родов, и в красном платье с глубоким декольте она выглядела великолепно. Однако в глаза бросилась также деформированная силиконовая грудь Кристины, которую она зря обнажила.

Как писали СМИ, свою первую пластическую операцию певица сделала в 18 лет. Это была маммопластика, благодаря которой грудь звезды увеличилась на два размера. После родов бюст певицы стал еще пышнее. Ходили слухи, что она сделала повторную операцию, но эти данные так и не подтвердились.
Также писали, что помимо груди, Агилера делала пластику носа и увеличивала губы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram