Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Светлана Светличная выступила со скандальной речью в Минске

, 16:25

В Минске открылся международный кинофестиваль "Листопад", на который приехали и российские звезды. Актриса Светлана Светличная открыла себя с новой стороны, выступив с гневной речью в адрес политиков России и Украины.

"Я одинаково с презрением отношусь к политикам обоих государств – России и Украины. Как в семье при разводе нет правых-виноватых, виноваты оба. Так и тут: виновны политики обоих наших стран. Они заварили всю эту кашу в Донецке, Луганске и других областях, ставших военной зоной. В семье при разводе больше всего страдают дети. А на войне страдают мирные люди. Я бы всех этих политиков, депутатов, рьяно набивающих свой карман и не думающих о народе, сослала на какой-нибудь необитаемый остров в океане. Пусть там живут и разбираются между собой, кто круче и кто кому что должен! А мы – нормальные люди – вздохнем с облегчением, будем жить, работать, детей растить", - заявила перед публикой звезда советского кино.

После концерта гости фестиваля в коридорах и кулуарах, сравнивали речь Светличной с недавним публичным выходом еще одной звездной персоны – Михаила Пореченкова.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram