Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Собраны рецепты самых эффективных "звездных" диет

, 11:36

Сложно поверить, что Анита Цой когда-то весила почти 100 кг. А Алла Пугачева в своем возрасте легко похудела на 20 кг. Есть очень эффективные диеты, которыми звезды с удовольствием делятся. И мы собрали их сейчас в одном списке.

Проверенная экспресс-диета, к которой прибегает Анита Цой. Напоминаем, что сбросить 40 кг веса ей помог профессиональный диетолог. Но сейчас она иногда позволяет себе снова набрать немного лишних кило, а потом скинуть 3-4 килограмма всего за три дня. Ее секрет - яйца и грейпфруты.

За день вам можно съесть 5 яичных белков и 5 грейпфрутов. Начать утро необходимо со стакана воды, затем съесть белок, а спустя час очищенный от пленок фрукт. Продолжайте чередовать их каждый час, всего у вас получится 10 приемов пищи.

Анастасия Волочкова за месяц сбросила 10 кг на огурцах. Принимать нужно до 1 кг огурцов в день, без соли! Кстати, Алла Пугачева похудела за месяц на безсолевой диете. Ела все, что любит, но ничего не солила. В итоге, принимаемая пища не доставляла удовольствия, и певица стала есть гораздо меньше.

Первое правило для диеты от Ирины Пеговой (она всегда была толстушкой, но похудела на 20 кг за три месяца): объем съеденного должен равняться размеру вашего кулачка.

"Чтобы подчеркнуть небольшой размер порций, дома я всегда выкладываю еду на очень большие тарелки. Это и красиво, и психологически настраивает не переедать", — отметила актриса.

Второе правило Пеговой: есть надо медленно, в идеале обед должен занимать час. Третье правило, которое нужно соблюдать в любой диете: чаще пить воду, которая заглушает ложное чувство голода. Иногда мы считаем, что хотим есть, а на самом деле - пить. За день нужно выпивать 2 л воды. И помните, чай, кофе, компот, сок, кефир, какао - это все еда, а не питье!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram