Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Елена Проклова и ее 20-летняя дочь - о пластической хирургии ФОТО

, 17:55

Некоторое время назад актриса и телеведущая Елена Проклова была лицом израильской компании по производству косметики. Свою красоту она объясняла тем, что использует кремы этой фирмы. Однако это далеко не так.

Елена Проклова - актриса и телеведущая обратилась к пластическому хирургу несколько лет назад, после того, как увидела в фильме "Желтый карлик" свое лицо... и ужаснулась.
"Профессия актрисы очень тяжелая, много надо делать того, что не хочется, или больно, или неохота", - любит говорить Елена Проклова.

Актриса в 61 год выглядит потрясающе, лет на 20 моложе. Но о пластике теперь жалеет:

"Я сама делала пластику и потому могу советовать: на сегодняшний день никому не рекомендую ложиться под нож! Косметология настолько продвинулась вперед, что в операциях в принципе нет необходимости. Кроме случаев аварий или болезней, деформирующих лицо", — заявила Елена.

Она считает, что уже в 16 лет девушка должна начать ухаживать за лицом и телом. Тогда к 60 годам она не захочет быть моложе, и не будет уродовать лицо под ножом пластического хирурга.

Известно, что 20-летняя дочь актрисы открывает в Москве медицинскую косметологическую клинику.

"Я - роскошная мама, не пристаю к своим детям. Главная моя задача - помочь им осуществить то, что они хотят. Но я и строгая. Думаю, бесконечная мягкость - не лучший стиль воспитания", - цитирует "КП" Елену Проклову.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram