Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Звезда фильма "Один дома" найден мертвым в квартире в Нью-Йорке

, 17:10

В социальных сетях появилось сообщение, что звезда фильма "Один дома" Маколей Калкин найдем мертвым в своей квартире в Нью-Йорке на Манхэттене. По неофициальным данным, обнаружили его тело полицейские, которых послали родственники.

34-летний голливудский актер Маколей Калкин был найден мертвым полицейскими, которые пришли по просьбе родственников в его квартиру для "профилактической проверки".

Также газеты опубликовали интервью, взятое у представителя департамента полиции Манхэттена Джеймса Паттерсона, который якобы заявил, что версия убийства правоохранительными органами не рассматривается.

Напомним, западные СМИ в 2012 году уже "похоронили" звезду фильма "Один дома" Маколея Калкина. В юношестве он стал употреблять наркотики: его родители разошлись, а при разделе имущества устроили тяжбу за опеку над миллионами, заработанными сыном. Кроме того, у актера погибли две сестры: одна в автокатастрофе, вторая - от передозировки наркотиков. Его брак с Рейчел Майнер и роман с Милой Кунис окончились крахом.
Сам Маколей неоднократно подвергался арестам за хранение наркотиков и антидепрессантов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram