Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Слухи, скандалы, сплетни

Макаревич назвал условия своей иммиграции из России

, 10:20

Андрей Макаревич не исключает для себя возможность иммиграции из России. Но это произойдет только в том случае, если ему окончательно перекроют кислород. Добровольно уезжать из страны он будет.

«Нет, пугаться мне нечего...обидно за ту часть нашего народа, которая вчера пела песню «Поворот». Я очень не хочу ехать, я с трудом себе представляю, чем бы я там мог сейчас заниматься», - рассказал он в эфире радио «Эхо Москвы».

Лидер группы «Машина времени» отметил, что его аудитория, а также огромное количество связей и друзей находятся в России. Но при определенных условиях он сможет выжить и на чужбине: «Конечно, я выживу где угодно и, наверное, придумаю себе какое-нибудь занятие. Буду играть музыку и писать книги. Но не хочу. Это может произойти только в том случае, если мне здесь окончательно перекроют кислород. Я очень надеюсь, что до этого не дойдет».

Ранее российский музыкант обвинил в своей травле первого заместителя главы администрации президента Вячеслава Володина.

Но даже в условиях давления он не перестал писать песни. Так недавно в сети появилась его новая песня, в которой он рассказал о том, как отдувается за то, о чем молчат другие.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram